ГлавнаяСоздательМузейУслугиКонтактыСтудия резьбыСтарая МоскваРусская старинаМини-зоопаркЧасовняСувенирыБольше интересного вокругБиблиография
eng

Важное объявление!

Вы уже видели волшебную беседу «Лункиноморье» и ее обитателей? Вы смогли выбраться из фото - лабиринта? Поздравляем! Вы с заслужили отдых в тени берёз, легкий летний перекус и занимательное чтение книг и журналов из нашей библиотеки под открытым небом!

Пережить яркие впечатления от экспозиции нашего музея вы сможете любым приглянувшимся вам способом, а их у нас масса.

ВНИМАНИЕ!!!! ATENCION!!!

Визит в наш музей надо начать с покупки билета в нашей кассе, которая находится на противоположной стороне от входа, в лесной зоне заповедника.
При входе на информационных табло размещены схемы территории музея для Вашего удобства!

А ГДЕ КАССА, ТАМ И ИНТЕРНЕТ!!! (народная мудрость).

Пожалуйста, поступайте с музеем, который распахивает вам навстречу свои гостеприимные объятия, порядочно! Цены самые демократичные, и, кажется, бегать и прятаться за кустами и экспонатами по территории намного сложнее, чем приобрести билет и пользоваться всеми дарами природы и арт - объектами.

НА ВОРОТАХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДСТАВКАХ НА ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ СХЕМА МУЗЕЯ.

Только специальные браслеты, выданные на кассе, дают право гулять по территории от лесопарка до живого уголка, устраивать фотосессию на фоне наших 120 парковых скульптур, играть на детской площадке и многое другое.


Мы вкладываем душу в наш любимый музей, поступайте по-человечески и вы, дорогие посетители.

другие новости